Секционные гаражные ворота можно установить в проем со скошенными углами?

РемонтСтроительство гаража+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 7 сент 2018  · remontnik.ru

Да, можно поставить любые секционные ворота: стальные с одинарной или двойной стенкой (соответственно холодные и утепленные), или из древесины.

Механизм работы секционных ворот тоже неизменен: полотно из ламелей плавно поднимается вертикально вверх и уходит под потолок.