Сексуальная революция завершилась? Я не о сексе, а именно о революции.

ОбществоПолитология+2
Сергей Варламов
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 20 авг 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Сексуальной революции никогда не было. Были попытки упростить половые и семейные отношения и сделать их более свободными. Определённая часть общества хочет снять с себя ответственность за бесконтрольный секс и рождённых в результате детей, вот и вся революция.