Секспросвет

Как вы считаете, сможет ли выдвижение полового воспитания в массы и его нормализация искоренить установку среди подростков ,нашего будущего поколения о том, что секс с проникновением - это единственный "верный" вид секса среди пар и устранить эту установку, сподвигая пары смело пробовать новое в постели?
СекспросветСексуальная жизнь+2
Ольга Мурина
Моё описание  · 10 сент 2022
«Как вы считаете, сможет ли выдвижение полового воспитания в массы и его нормализация искоренить установку среди подростков ,нашего будущего»
А как ещё заниматься любовью и сексом? Мне неизвестно, просветите.