Секс по дружбе, за и против?

Секспросвет
Анастасия Ермакова
хобби это как второе Я,так вот у меня хобби...  · 28 дек 2021
Хорошая тема и спорная,а где спор ,там накал страстей!как говорилось в одной передаче , интриги раследования)))
Так вот я не професор , да и не сексолог,просто человек любящий КЕКС.Где появился КЕКС,там умерла дружба!!!!Не сможите вы дружить организмами с человеком ,так как он превратится в любовника,а это соответственно чувства ,а чувства это ревность и ругань ,скандал и всё остальное .Пример ,вы идёте к своей ,,подруге,,весь такой надухаренный ,придя к ней она говорит я пошла на свидание с таким клёвым мальчиком,у него и мускулы и красивый ,и ....этот огригат 23 см,красивый ,аж слюна брызнула))Вот тогда то вы поймёте саму суть моего ответа)))ДА,если конечно вы не БИ.