Секс - Это Любовь?

СексЛюбовь
Думающий Человек

Ситуативно.
Для кого-то секс - это "старое доброе всунь-высунь".
Для кого-то это высшее проявления чувств и привязанности к человеку и способ доставить удовольствие.

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Нам нужны таланты, которые смогут создавать тех стартапы

Шоб стартапов много было, нужно шоб цб ставку по кредиту сделал в несколько раз меньше

Гос-во отожмет бизнес и усе. Оно, конечно, прачечными не занимается, если это не тн "ландроматы", но обдерет как липку как только появится прибыль. Суть гос-ва российского все грести под себя, как собака на сене.

Владислав, мировая практика - кредитуются 2% стартапов. В силу большого риска - мера с цб не сработает. Здесь работают другие институты финансирования. А для действующего бизнеса это будет плюс, вопрос только потенциал его развития

Александр, как это не странно. Но зачастую стартапы создаются для того, чтобы их поглотили крупные компании (государственные или частные). Выход на IPO это путь, но в справнее с этими сделками не такой частый. В мезоэкономическом подходи именно крупные предприятия создают скелет экономики (что будет в цифровую эпоху сказать сложно, тк там ценность создается не на эффекте масштаба и выход на IPO и ICO возможно станут более актуальны). Крупные предприятия развиваются от кризиса к кризису (технологическому и административному). Новые страртапы и технологии необходимы для оживления таких компаний. Их поглощение тоже правильно ведь в холдинге четкая управленческая структура, такими навыками зачастую основатели не обладают и большую махину им тяжело будет удержать (есть обратные примеры, но не много). Сейчас новая технологическая волна и стартапы необходимы для того, чтобы найти правильные и рабочие риз модели. Ну и надо понимать, что мы живем не в "розовом" мире. Надо уметь создавать барьеры для копирования и негативного поглощения бизнеса. Это система и ее надо четко выстраивать. У нас сейчас принято много постановлений, которые чисто механически не дают реализации того, что было в 90е. Например, любая купля-продажа доли должна быть заверена у нотариуса. Никаких "левых" документов невозможно сделать.

В нашем случае это уничтожение потенциальных конкурентов. Это делается без какой либо здравой мысли на автопилоте, по понятиям. Последствиям находят какие угодно оправдания но не собственные ошибки и вредительство.

Ipo это смешно :) Россия в мировом фондовом рынке занимает не более 3%.

Но любовью от этого он не становится) только одним из видов ее проявления
Клинический психолог. Стараюсь жить по...  · 30 дек 2017

Нет.

Секс и любовь это разные вещи, одно физиологическая разрядка другое чувство. Чувство само по себе направлено на объект.

Иначе бы можно было говорить что насильник любит жертву.