Секс без обязательств: я влюбилась, он не готов к отношениям. Просит общаться дальше, перерастёт со временем. Как мне поступить?

ПсихологияСекс+2
Аделя Бейшембиева
Психолог для взрослых, детей и подростков. Для...  · 12 апр 2022  ·
club202474658
Здравствуйте. Давайте разложим ваше сообщение на составляющие.
  1. Секс без обязательств
  2. Я влюбилась
  3. Просит общаться дальше, перерастает со временем
  4. А теперь вопрос что делать?
Что делать с сексом без обязательств?
Что делать с тем что я влюбилась?
Что делать с тем, что изначально все знали что секс без обязательств, но в результате я влюбилась, а мужчину все устраивает и он хочет продолжения. Во что может перерасти секс без обязательств в котором мужчину все устраивает и так?
Я уверена, что все ответы уже есть у вас. Только вам решать какой вы хотите видеть свою дальнейшую жизнь, как строить отношения, как вы хотите чувствовать себя в них и на сколько то, что вы хотите похоже на то, что сейчас есть у вас. И как ответить на вопрос что с этим делать. Понимаю что ответы на эти вопросы и честный взгляд на происходящее будет не простым для вас. Однако именно с этого начинается как правило новая глава в жизни и понимание куда двигаться дальше и куда мне точно не хочется.