Что делать, если сейчас закрыты границы, а у меня закончилась миграционная карта и регистрация?

Самоизоляция+2
Юлия К.
Информационный портал Гражданство.online в...  · 9 апр 2020  · гражданство.online

Сейчас временно действуют особые правила, на эту тему было много разъяснений МВД РФ.

Обратитесь в отделение МВД, ближайшее к месту вашего проживания, напишите заявление о продлении срока пребывания в свободной форме.

Штрафы и наказание в виде депортации и выдворения сейчас не применяются, в условиях карантина.

Добрый день, у меня заканчивается регистрация 1 июня в МВД не хотят его продлевать, что делать?