Сейчас у меня цель - сесть на шпагат. Какие ментальные практики помогут достичь этой цели быстрее?

ПсихологияФитнес+3
Zlata Zavadskaya
Составляю интересные и эффективные детские...  · 10 июл 2022
Аутотренинг на тему эластичных мышц и раскрытых суставов.
Но ничего не поможет лучше, чем регулярные мягкие тренировки не более 3-4 раз в неделю.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
за 3-4 тренировки в неделю в шпагат не растянешься, тк. в перерыве 1-2 дня между ними достигнутая гибкость будет утрачиваться
Дизайн, полиграфия, брендинг, концепция бизнеса...  · 25 окт 2021
Цель хорошая, но не стоит идти к ней быстрее чем может ваш организм. Неважно с помощью каких практик - лучше не надо. Это приведет либо к травме либо к последствиям для здоровья в будущем. Все что нужно у вас есть. Желание. Цель. Действие.