Сейчас стоит процессор Intel core 2 duo E4400 Socket 775 LGA

Хочу купить и поставить лучше, а то игры не очень тянет

Посоветуйте пожалуйста и скиньте ссылки

Комплектующие пкПроцессоры+2
deadrooleax
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 1 мар 2019

Лучше уточнить модель материнской платы и сверить с ней список совместимых процессоров. В общем случае, для ощутимого улучшения производительности на этом сокете, можно взять такие четырёхъядерные процессоры как:

  • Core 2 Quad Q9500 или выше
  • Xeon E5450 или выше

Не следует забывать, что в большинстве современных игр решающую роль будет играть видеокарта, лучше подходить к выбору комплектующих для этой цели комплексно.

E5450 можно преобрести на Али http://ali.pub/2u7m46