Ребенку 5лет. Пособие получали только до1,5 потом поменялись реквизиты,переезд и тд, те что должны были быть с 1,5-3 лет не получить уже?

Пособия на детей+3
Мария Боброва
Ведение гражданских, административных, уголовных...  · 1 июн 2020
МосЮрист

Чтобы получить пособие с 1,5 до 3 лет нужно обратиться с заявлением о его назначении. Автоматически пособие не назначается. Более того, пособие не выплачивается задним числом и назначается с момента подачи заявления. Поскольку вашему ребенку уже более 3 лет, права на пособия у вас больше нет.