Сейчас очень много курсов пытаются "втюхать" по SEO. Реклама многих уже невыносима. Какие "сеошники-преподаватели" вас достали и почему?

ИнтернетSeo+1
Маргарита Кныш
Вечный странник туманности кроличей норы.  · 24 дек 2020

Очень назойливая реклама от сео-академии. Она повсюду - ютуб, фейсбук, емейл рассылки. Агрессивно очень, хотя предложить что-то толкового они не предлагают. Водичку льют.

С 2012 года, работаю в интернете. Консультации по...  · 4 янв 2021
Ирина Босова