Сейчас нужно покупать или продавать доллары за рубли?

ВалютаДоллар+1
Alex DIO
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 11 нояб 2020

Смотря какая у вас цель. Инвестировать в валюту нужно ровными частями и в один промежуток времени. Например каждую неделю покупать по 10 долларов, тогда у вас не будет риска купить не по той цене. История показывает что доллар только повышается, поэтому если вы планируете инвестировать на лет 5 то можно и сейчас покупать, а если вам придется через месяц или пол года обратно переводить в рубли то это рискованно. Если у вас нет потребности в деньгах то можно и дальше держать в валюте.

Речь в вопросе не идёт о спекуляциях в режиме онлайн. Горизонт - от нескольких недель до года и более.