Сейчас многие автосервисы предлагают китайские автозапчасти. Ненадежно, я думаю.

Скажите, есть в Ростове нормальный сервис Хендай, который использует заводские запчасти?
АвтомобилиАвтосервис+1
Макар Комаров
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 30 нояб 2021  · service-injector.ru
Приветствую!
Как владелец автосервиса, подтверждаю, что многие сервисы предлагают китайские запчасти, но делается это вовсе не для того чтобы снизить качество наших услуг! Китайские запчасти предлагаются исключительно из-за их дешевизны. Ведь очень многие люди (большинство) ищут сервис, который выполнит работу дешевле остальных! Вот именно этот спрос рождает предложение дешевых запчастей.
Но если человек просит оригиналы, мы всегда только за!