Сейчас говорят о том, что прививка содержит маркеры. Но не даёт гарантии, что ты не заболеешь. Так это прививка или метка?

Вакцинация
Ольга
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 27 окт 2021
В медицине вообще никто никогда не даёт стопроцентных гарантий. Этим она и отличается от разнообразного шарлатанства. Если вам кто-то сказал, что знает гарантированно действующий для любого человека способ лечения какой-то болезни - разворачивайтесь и бегите.
Что касается маркеров - любое введенное вам через укол вещество, если это не чистая вода, оставляет после себя следы. Современные методы анализа могут находить эти следы очень долгое время после укола.
Mark Noctis Rau
подтверждает
27 окт 2021
Хороший достоверный ответ