Сейчас готовлюсь к операции по удалению спицы из локтевого сустава. Сколько времени потребуется для восстановления, чтобы выйти на работу?

МедицинаХирургия+2
Айгуз Г.
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в...  · 2 мар 2021  · mamadeti.ru

Добрый день. Спасибо за вопрос. Если там только спица и работа не связана с физической нагрузкой, то период восстановления может быть минимальным, а приступить к работе можно даже на следующий день.