Сейчас банки что-то вообще не хотят одобрят кредиты, как в такой ситуации выкручиваться? ?

или это мне так везет, хотела потребительский, до 200 т, не дали, хотя и зп норм.
Ирина Хлочкова
Предприниматель, люблю читать, рисую, автомобили  · 6 сент 2022
я в автоломбарде взяла, на три месяца, под залог птс. Автоломбард выбрала на рейтинговой площадке - avtolombardi ру, здесь просто делаешь запрос на  расчет, указываешь марку авто, пробег, потом еще парочка данных и они делают расчет от всех площадок, что собраны у них. Это бесплатно
А как выбирать, самый первый смотреть, посмотрела здесь много разных, чем отличаются?