Сейчас 9 класс и мне уходить в колледж или в лицей (программист), потом хочу поехать в вуз за границей и не могу решить, куда именно пойти?

Поступление в вуз+2
Ксения Колез
20 лет в области персонала. Эксперт в области проф...  · 7 дек 2020  · nexthunt.ru

Ксения, добрый день!

Выбирайте тот колледж или лицей, который наиболее близок по направлению выбранного Вами Вуза за рубежом (изучите сайт и посмотрите, какие необходимо будет сдавать предметы при поступлении). И обязательно учите иностранный язык.