Сейчас 2022 что будет дальше ? Путин уничтожит всех или нет как думайте ?

ОбществоПолитология+2
ВКонтакте Allians Gold граффити художник
Пока правда надевает башмаки, ложь успевает весь...  · 15 февр 2022
Добрый день.
Сейчас действительно многих интересует вопрос будущего. Ситуация последних двух лет хорошо показала, что всё в нашей жизни может внезапно и резко измениться.
Хотя политики многих стран предпринимают серьезные усилия, чтобы обеспечить мирную и спокойную жизнь людям, все же большинство простых граждан не видят радужных перспектив в этом отношении.
Нынешнее положение в мире можно сравнить с ситуацией, в которой пассажиры летящего самолёта вдруг начинают сами решать, куда они летят, напрочь забыв, что самолётом управляет пилот.
Таким образом, спрашивать "что будет дальше" лучше не друг у друга, а у того, кто действительно об этом знает – у Бога.
"Много замыслов в человеческом сердце, но исполнится то, что решил Господь" (Притчи 19:21, Современный перевод РБО).