Сегодня второй день, как пропали обоняние и вкус. Думала коронавирус, но тест оказался отрицательный. Может у кого было что-то подобное?

+2
Санелия Шаймарданова
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей кат...  · 7 нояб 2020

Ложно отрицательный тест на КВ -не показатель его отсутствия.Необходимо: 1.повторный анализ ПЦР на КВ

2. оценить иммуноглобулины Ig M и Ig G

3.правильная интерпретация полученных результатов.Отсутствие обоняния и вкуса-ранний признак повреждения нейронов мозга и рецепторов обонятельной луковицы.Рано успокоились.Кроме того,Вы потенциальный переносчик вируса.

Здравствуйте чем теперь лечить нейроны мозга и рецепторы луковицы. Уже Месяц отсутствует, я что до сих пор болею и заразная?