Сегодня ВС РФ отдали часть территории РФ войскам Украины. Вопрос: почему в тюрьме сидит Навальный?

Понимаю вопрос провокационный и похож на наброс. Но когда даже Кадыров задаётся подобным вопросом и озвучивает его во всеуслышание, то это пугает, честно говоря. Что происходит, как вы думаете?
ПолитологияЮриспруденция+2
Владимир Сквирский
Стараюсь возделывать свой сад.  · 2 окт 2022  ·
id
Не знаю, причём здесь Алексей, хотя я обеими руками за его освобождение. А что касается территориального вопроса, то происходит медленное, но неуклонное движение к применению ЯО, как способу решения этого вопроса. Т.е. к закономерному финалу, который ранее был обозначен как "одним - в рай, а другим - в ад". Хотя могу предполагать, что те, от кого зависит это распределение, радикально поменяют ранее объявленные маршруты следования.