Сегодня утром пришло сообщение от Instagram: “ssylka dla dostupa v instagram”. Что это? Мошенники? Что за ссылка?

Социальные сетиInstagram+1
Алиса Каталова
Программист, мои проекты: Поиск копии товаров и...  · 14 мар 2021

Игнорируйте такие сообщения и не переходите по ссылкам с ообщении, в большинстве случаев так отправляют мошенники.

Скорее всего ссылка будет вести на фишинговый сайт который 1 в 1 похож на инстаграм.