Анализ на антитела на ковид показал следующее: IgM — 2.36+/+; IgG 36,2+. Что это значит?

Здоровье+3
лесничество Камешковское
Многопрофильный медицинский центр Здоровье в Екате...  · 23 нояб 2020

Здравствуйте! Это значит, что Вы либо ещё болеете, или совсем недавно, до месяца назад, перенесли ковид.

JgМ появляются сразу, как человек заболевает, и сохраняются около месяца в крови. Jg G появляются в крови через 2-3 недели от начала заболевания и сохраняются до трёх месяцев (иногда дольше), когда Вы уже давно здоровы и вируса в организме нет.