Сегодня начал мигать экран при включении, что делать??? Экран не реагирует поэтому перезапуск не удастся?

СмартфоныТелефоны+3
rer_mag
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 17 дек 2020

Здравствуйте. Здесь можно попробовать откатить смартфон до заводских настроек, при помощи режима восстановления Recovery андройд:

1) Выполнить нажатие комбинации кнопок (для каждой модели она своя).

2) Перейти в режим восстановления Recovery.

3) Перейти Wipe data – factory reset.

4) Согласиться при повторном запросе.

5) Дождаться окончания операции.

6) Осуществить перезагрузку гаджета, нажав на Reboot System.

Если не поможет, то проблема носит аппаратный характер и придется заменить дисплей смартфона.