Сегодня мне приснился знакомый, ныне покойный. Он меня обнял и сказал что через неделю мы с ним встретимся. К чему этот сон?

СонТолкование снов+1
Елена Анатольевна Корскова
💑Помогаю обрести крепкое здоровье и счастливые...  · 31 июл 2020

Здравствуйте, благодарю за ваш вопрос!

С точки зрения практической психологии, понять к чему снится тот или иной сон не представляется возможным.

А вот если поработать определенным образом с участниками и элементами сна, можно прояснить довольно многое.

Если это актуально для вас - обращайтесь!