Сегодня из резиновых покрышек делают крошку для площадок и покрытий, а что в детстве вы делали с покрышками? Мы жгли, скидывали с холмов.

ПереработкаВторичное сырье
Резиновая Крошка СОМ
Главная цель компании Гамбит — обеспечить...  · 18 февр 2020  · gumbit.ru

В нашем детстве было 2 автомобиля на дом, а сейчас по две машины на семью. Не хватит нам неба и холмов сейчас утилизировать покрышки по старинке. Так что, резиновые покрытия защищают наших детей и спортсменов от травм и экологию!