Сегодня 2 дня до предполагаемой задержки, за 5-3 дней до болел живот и грудь, сейчас ничего не болит, тест отрицательный. Я беременна?

Беременность+2
Елизавета
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 14 сент 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

необходимо при наличии задержки 2-3 дня сделать мочевой тест на беременность.

Грудь и живот может болеть при наличии у Вас недостаточности функции яичников во 2 фазу.