Сегодня 2000 заболевших в Москве и почти 9000 по России. Отмена изоляции с 9 июня - это признание отсутствия пандемии?

Самоизоляция+1
Мэт гусь
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 июн 2020

Нет, это не признание отстутствия пандемии.

Отмена самоизоляции произошла только в Москве, где эпидемиологическая обстановка уже наладилась – раньше там было по 6-10 тысяч заболевших в сутки, сейчас не более 2-х тысяч. Это, по мнению властей, позволяет снять ограничения на передвижения, однако сохраняются требования соблюдения дистанции 1,5 метра, обязательное ношение масок и так далее.

Не выдумывайте херню вместе с ещё одним ответившим. Это плохо закончится для вас же.

// если не верите в пандемию, поконтактируйте тесно с кучей народу разного, вдруг повезёт и вы поймёте.