Сдравствуйте. Меня завут Егор мне 14 лет. Ищу подработку в онлайн. Есть ли какая нибудь подработка в интернете?

Заработок в интернете+2
Дима Белый
Партнёрская сеть, созданная вебмастерами для...  · 26 янв 2021  · liknot.ru
Юлия Рузаева

Здравствуйте. В интернете можно найти несколько видов подработки:

  1. Выполнение простых заданий в сети: сёрфинг сайтов, чтение писем, ставить лайки и т.д. Например, эти сервисы платят за такие задачи: WMmail, Vktarget, Seosprint и другие. Отдельно стоит выделить сервис Яндекс.Толока. Здесь задания будут посложнее, но и оплата повыше.

  2. Можно участвовать в платных опросах. Например, на сервисе Анкетка.

  3. Есть приложения на телефон, которые просят посмотреть рекламу, установить какие-либо игры на телефон, пройти до определённого уровня в игре. Например, Payforinstall, AppTools, AdvertApp, AppRating.