Сделали 05.08 рентген, диагноз: очаговая двусторонняя пневмония. А на КТ от 06.08 КТ 90% поражение лёгких. Может такое быть?

Здоровье+1
Ольга Харун
My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 12 авг 2020  · mydoc.ru

Такое может быть, компьютерная томография более информативный метод диагностики органов грудной клетки. Подробную консультацию по Вашей проблеме в полном объеме могут оказать специалисты Mydoc

Ревматолог Елонаков https://vk.com/revmatolog_mo  · 9 авг 2020

Учитывая, что КТ намного информативнее, такое может быть.
Надо знать, что и КТ выявляет не всю патологию.
Детали состояния обсудите с Вашим врачом.