Что думать, если тест показал одну чёткую полоску, вторую слабую и бледную, а через несколько дней пошли месячные?

ГинекологТест на беременность+1
Настя Б
Студент-программист, люблю математику, физику и...  · 29 дек 2020

В данной ситуации, я бы сходил к доктору. Тесты обладают очень высокой ненадежностью и даже при отсутвии беременности могут дать положительный результат. Можно не доверять медицине в СНГ, но точнее докторов уже точно никто не скажет