Это беременность?

Сделала тест за 5 дней до месячных, показал 2 бледные полоски. Сделала за 2 дня до задержки - и 2 полоска уже яркая. Это может быть беременностью?

Гинеколог
Надежда Горбанева
Хирург, Главный врач.  · 21 июл 2020

Добрый день. Если я всё правильно понял, месячные ещё не наступили ? а тест показывает 2 полоски ?! Беременность скорее всего есть !!! Сдайте анализ на ХГЧ и обратитесь к гинекологу по месту жительства.

Универсал широкого профиля  · 17 февр 2021

Попробуйте тест First Reply. У жены когда была задержка, я купил его и он показал 2 полоски, пошли к гинекологу, та подтвердила беременность на раннем сроке.

Самые разнообразные темы.   · 16 мар 2021

Девочки если вы точно хотите узнатьсто процентный результат на раннем сроке то возьмите вот такой тест First Reply. Проверен не один раз лично.

Попробуйте недорогой и качественный тест Ева для определения беременности на ранней стадии. Две мои беременности, показал точно. Причем я о них только начала подозревать.