Сделала тату неделю назад, 3 дня назад она начала шелушиться. Можно ли идти "добивать" её или лучше подождать, когда шелушение пройдет?

МедицинаТатуировки+2
Виктория Заря
• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербур...  · 29 нояб 2020  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

Вам лучше узнать это непосредственно у вашего мастера. Мы не знаем ничего о вашей татуировке. Ни технику мастера, ни что именно он планирует там красить, ничего! Шелушится и шелушится... Это не данные и вам не стоит искать ответа на этот вопрос здесь.