Сделала тату. Мазью не нравится мазать, слишком жирная, пачкает, оставляет следы. Подскажите, чем можно обрабатывать? Желательно без запаха.

Здоровье
Вера Синицина
Программирование  · 27 мая 2020

Мирамистин хорошая штука, у меня всегда в аптечке есть. Он на все случаи жизни просто!! Им можно и ссадины обрабатывать, и для горла он очень хорош! И да, без запаха и вкуса, так что купите его и просто можно опрыскивать тату или аккуратно ватным диском промакивать, только тереть не надо

творю и вытворяю))  · 27 мая 2020

Можно антисептиком каким-нибудь просто обрабатывать. Они по крайней мере точно не пачкаются, на счет запаха не знаю. Только не спиртовой берите! Есть какой-то безспиртовой точно.

А вспомнила! Мирамистин без запаха, и хороший. Он против бактерий и вирусов действует. Так что уж точно ничего не воспалится

Кино , еда ,хорошая музыка и приятные люди то что...  · 28 мая 2020

Аналогично, я против татуировок! И брату сколько раз говорила, а он все равно сделал и еще вторую хочет. Никак не отговорить, уперся и все тут, уже не знаю какие ему еще доводы привести.

Боже, люди, обрабатывать тату нужно не только заживляющим, но ещё и не вытягивающим краску средством! Этим страдают многие мази. Вообще, уже давно существует супрасорб и это единственное классное средство.

интересно все !  · 28 мая 2020

Я Мирамистин тоже поддерживаю, универсальное средство. Если куда еду, обязательно с собой беру, удобно, что заменяет пол-аптечки и не надо таскать кучу всего. И он есть еще в маленьком объеме, тоже удобно.