Сделала МРТ записала на рентген снимок, но врач требует на CD-диск. Можно ли пойти в центр, где делала МРТ, и попросить их запись?

МедицинаМрт+1
Света Ниякия
Врач-рентгенолог. Работаю на 3-х работах. Специали...  · 1 мая 2021

Конечно, это должно быть доступно в каждом центре. Единственный вопрос, который нужно уточнить в той организации - это будет платно и бесплатно? Потому что у всех разные условия

Да, можно , все получилось записать