Сделал предзаказ PS5 27-го по телефону в "Мвидео". Сначала была дата выдачи 29.11, теперь 26.12. Возможно ли, что консоли приедут раньше 26?

М.видеоИгровые консоли+3
yaroslav.garnaev
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 5 дек 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Доброго времени суток. Сейчас крайне сложная и напряженная ситуация по поставкам консоли PS5 в России. Есть большая вероятность того, что и до 26.12 Вы не получите консоль, так как спрос превышает предложение. Но есть и позитивная новость. Компания клятвенно обещает отгрузить все предзаказы до конца этого года. На начало декабря есть еще люди, которые делали предзаказ в сентябре и консоли до сих пор не получили.