Сделал глупость на ЕГЭ и теперь очень боюсь

Я писал ЕГЭ по физике и 30 номер я дорешать не успел. Под рисунком и всеми записями я нарисовал грустный смайлик и написал "не успел". Теперь боюсь что аннулируют работу. Если есть те, кто работал проверяющим, не могли бы вы сказать свое мнение о том, аннулируют ли мою работу или ничего не сделают?
ОбществоОбразование+2
otstalost'
Преподаю математику. Спорю в интернете.  · 16 июн 2023
Нет, вашу работу не аннулируют. Вам поставят 0 баллов за 30 задачу, поскольку приведённое вами решение "не успел" не является верным.
ЕГЭ оценивают по строгим формальным критериям, а не по эмоциональному отклику на ваши записи. Ну, улыбнётся экзаменатор, выставляя 0. Может, закатит глаза. На этом инцидент будет исчерпан.