СДЭК - как получить льготы на доставку?

Denis wink
Заключи договор со СДЭК и экономь до 70% на...  · 22 окт 2020  · cdek.ru/ru

Добрый день!

Для того, чтобы получить скидки в нашей компании от 40 до 70%, Вам необходимо заключить договор с нашим офисом. Договор заключается с ИП и юридическими лицами, самозанятыми физическими лицами. Более подробно Вас могут проконсультировать наши менеджеры по телефону 8 800 777 58 01 или на сайте cdekmsk.ru

Заключить договор с нашим офисом Вы можете по телефону 8 800 777 58 01 или на сайте cdekmsk.ru