Сдавали заявление в ПФР на единовременную выплату на ребенка с 3 до 16 лет, пришел отказ. Куда могу обращаться?

Пособия на детей+3
Даниил Сабиров
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на...  · 30 июн 2020  · restra.net

Даниил, доброго дня!

В отказе должна быть мотивировка, по какой причине отказали. Возможно, никуда не нужно обращаться, нужно просто подать заявление по-новой, устранив замечания. Что конкретно написано в отказе? На что сослался Фонд?