Сдала внутренний экзамен в автошколе, но они не записывают на экзамены в ГИБДД. У них нет мест. Когда будет возможность, не знают. Как быть?

АвтошколаЭкзамен гибдд+1
Ольга Сергеевна
Научим вождению по мегаполису без стресса и...  · 22 авг 2021  · avto-univer.ru

Здравствуйте! Бывает такое, что из-за большого количества желающих сдать экзамены в ГИБДД образуется очередь на экзамен. Она есть и в самом ГИБДД. Каждой автошколе выделяют определенные дни и количество мест у автошколы ограниченно.

Вы можете обратиться на прямую в ГИБДД и записаться на экзамен самостоятельно. Возможно тогда, ждать прийдется меньше.

Лучше посоветоваться с администрацией автошколы, как правило мы всегда в курсе будет ли так быстрее для Вас или лучше подождать экзамен и сдавать организованно с автошколой.

Успехов!

Любознательный и профессиональный, реальные ответы  · 26 авг 2021

забирайте документы из автошколы и назначайтесь на гос самостоятельно, можно выбрать Москву, очередей там никогда нет, аренда авто на экзамен дешевле