Сдала тест IgG на антитела к COVID-19 на 15 день заболевания. Пришёл отрицательный результат 0,69, а ПЦР-тест - положительный. Что это?

Симптомы COVID тоже есть.

Медицина+1
Марья Любимова
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 14 нояб 2020  ·
id

Антитела памяти на вторую неделю могут еще не сформироваться: им рано. Вот через пару недель повторите, скорее всего появятся, т.е. я вам желаю чтобы они у вас появились:) Выздоравливайте.

Официальная страница интернет-магазина BabyBest...  · 13 нояб 2020  · baby-best.shop

Добрый день, этот тест будет положительный если вы уже переболели этим вирусом либо болеете уже долгое время месяц и более, вам бы сдать IgМ тогда уже должен быть виден результат