Сдала анализ крови из вены на коронавирус, ответ отрицательный, что это значит?

Анализ крови+2
марина филичкина
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник»...  · 20 авг 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.

Это значит, что у вас в крови не выявлено диагностически значимого количества антител к коронавирусу. Вероятнее всего, вы никогда не встречались с данным вирусом и, соответственно, не имеете иммунитета против него.