Сдал анализ на коронавирус в пятницу. Когда примерно ожидать результата? Он придет мне в электронную мед. карту?

Здоровье+1
Артём
Медцентр "Клиника Айгерим" Республика Казахстан...  · 5 окт 2020  · aigerim.info
Алия Н.

Здравствуйте, если вы сдали на ПЦР анализ, то обычно результат готов в день обращения, но не менее чем, в течение шести часов. Обычно если утром сдать, то к вечеру готов анализ.