Сдача анализов платно удовольствие дорогое, есть ли методы снизить цены в таких случаях?

Бывает ли такое.
МедицинаАнализы+1
Варя Р.
ООО "Северо-западный медицинский центр +" г...  · 1 нояб 2022  · prodoctorov.ru/gatchina/vrach/716365-gusev
Если Вы решили что сдавать анализы платно на коммерческой основе это приемлемо, то нет необходимости искать "как снизить цены" на анализы. Цены на анализы в любой частной лаборатории или клинике в одном регионе примерно одинаковые. Зачастую платно это быстро и без очередей, именно за это и платите. Можно сдать анализы бесплатно по ОМС (по мед полису) в поликлинике. Это будет не так быстро, и скорее всего придется постоять в очереди, да и ответ придет лишь через несколько дней, но зато бесплатно.
Оао, Менеджер   · 7 нояб 2022
Нужно обращаться в государственные медицинские учреждения. И тогда можно будет сделать анализы бесплатно. Правда  может быть при дется долго ждать и нервничать