Считают ли девушки должным ублажать своего постоянного партнера во время "этих дней" известными методами ?

СексЗашкваршн
Илья Попов
Фриланс широкого профиля  · 17 авг 2016

Нет. Сексистский вопрос. Никто вообще никому ничего не должен. И уж тем более не должен по причине физиологических особенностей своего организма.

Должность ублажать есть только у проституток, все остальные действия в сексуальной сфере у свободного человека делаются из искреннего желания и ради удовольствия.

Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 17 авг 2016

Девушки ничего никому не должны. А еще открою страшную тайну: во время менструаций сексом заниматься вполне себе возможно.

Да, не очень гигиенично, но если секс представляется вам гигиеничным процессом, то что это за секс такой вообще?

Если оба партнера не брезгуют, то с презервативом — и вперед!