Считаюсь ли я злым, если я совершаю специально грехи с целью, чтобы кто-то делал добро, борясь с последствиями моих злодеяний?

ПсихологияФилософия+2
Alfred Seguderovich
Враг не пройдет!   · 20 апр 2022
Вы решили податься в люциферовские? Это они полагают, что должны достичь 95% негативной полярности своих душ, для того, чтобы совершить качественный скачек своей коллективной души минуя ряд промежуточных ступеней. И потому все их злодеяния являются испытаниями, укрепляющими души потенциальных праведников. Но это опасный путь, потому как они могут закончить и на уровне вибраций неживой материи и стать чем-то вроде пыли земной или низжих форм организации живых существ. Оно того не стоит. )