Считаю желания найти девушку признаком слабости. 7 миллиардов человек на земле и глупо искать - Та Самая не существует. Знакомо?

ОтношенияЛюбовь+2
Задающий Вопросы
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 28 февр 2018
  • Та самая. Она есть и не одна. Возможные проблемы: разница в возрасте, семейный статус, цвет кожи, убеждения, страна/язык, вы не подходите ей...
  • 7 миллиардов. Как её найти? На дворе XXI век - повсеместный интернет, смартфоны - а сайты знакомств до сих пор напоминают улицы красных фонарей... Остальные способы напоминают поиск иглы в стогу.

девушек-то не 7 миллиардов) вычтем мужской пол хотя бы, и уже в 2 раза меньше.