Считаю калории для похудения, а вес не уходит. Почему?

МедицинаПохудение+2
Яна.
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог...  · 6 дек 2020

Ну вес может и не уходить, а делаете замеры ? Мышцы тяжелее жира, вес может стоять на месте, но вот жир уходит.

Ну если и замеры не меняются в чем я конечно сомневаюсь, выйдите на неделю вторую на норму без дефицита, а после снова добавьте 10-15 на дефицит должен пойти. (возможно организм адаптировался к вашей диете)

Ну и 3 нужно пить воду в достаточном количестве и хорошо спать)