Считается неэтичным психотерапевту заводить отношения со своими клиентами. Но что если человек закончил терапию — тогда уже можно?

МедицинаПсихология+2
dyingformyself
Видео-консультации с психотерапевтами.  · 2 июн 2021  · yasno.live

После завершения терапии важно воздержать от продолжения отношений вне границ терапевтической работы.
Некоторые специалисты берут перерыв на 5-7 лет, чтобы вернуться к этому вопросу.
В целом, важно поисследовать зачем они отношения нужны, в чем мотивация.