Считается ли нормой не интересоваться парнями и отношениями в целом девушке в 20 лет?

ПсихологияОтношения
Александра Мамаева
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 17 дек 2016

Да, если при этом они не вызывают у вас каких-то неприятных ощущений — страха, отвращения, и пр. В этом случае, дело, вероятно, в какой-то психотравме, и над ней надо работать у психолога. А если вы спокойно относитесь к противоположному полу, но вам просто не интересно — это целиком и полностью нормально.