Считается ли МКАД Москвой?

МоскваМкад
Вера
Общежития и хостелы Москвы  · 23 мая 2020  · inforr.ru

Да, Московская кольцевая автомобильная дорога территориально относится к Москве.

Если раньше, в 60-х годах прошлого века, МКАД окружала Москву и совпадала с границами города, то уже начиная с 80-х годов столица вышла за ее пределы, и сегодня административная граница города проходит по дороге лишь частично.